Пароконвектомат CustomHeat 42МВНВЭ (примененный)
Реверсивные вентиляторы высокой производительности, управляемые особым инвертором. Он производит реверс вентиляторов за 3 секунды, что увеличивает срок службы ТЭНов и минимизирует риск их сгорания;
1, 2 или 3 ТЭНы (в зависимости от модели) мощностью 3,3 кВт, 5 кВт или 8 кВт каждый (в зависимости от модели и назначения конвектомата), управляемых термостатом;
таймер, посредством которого устанавливается время обработки продуктов от 0 до 120 мин. и дальше до бесконечности;
реле плавной регулировки пара, с помощью которого устанавливается степень влажности, необходимая для приготовления продуктов;
кнопка уменьшения скорости позволяет изменить скорость вращения вентилятора от 100% до 75%;
внутренняя подсветка камеры производится с помощью светодиодов;
двойные термоизолирующие боковые стенки позволяют ставить рядом с оборудованием любую вторую технику, в том числе холодильник;
дверь пароконвектомата снабжена двойным стеклопакетом, а крепление ее уплотнительной резины усовершенствовано для увеличения срока службы;
Большинство пароконвектоматов выпускается из универсальных направляющих, изготовленных из пищевой нержавеющей стали AISI 304, которые позволяют использовать как листы размером 600 х 400 мм, так и GN1/1.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Custom Heat |
| Країна виробник | США |
| Вид обладнання | Пароконвектомат |
| Сфера використання | HoReCa, Fast-food, Вулична торгівля, Торгові магазини, Харчова промисловість |
| Тип пароутворення | Інжекторний |
| Тип управління | Електронне |
| Джерело живлення | Електрика |
| Номінальна напруга | 380 В |
| Номінальна споживана потужність | 6.6 кВт |
| Кількість вентиляторів | 2 шт. |
| Особливості | Система самодіагностики, Можливість підключення до водопроводу, Знімне внутрішнє скло, Обмежувач температури, Реверсивний вентилятор, Термощуп, Таймер, Підсвічування |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь |
| Колір корпусу | Металік |
| Кількість рівнів | 4 |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Деко | 600x400 |
| Габаритні розміри | |
| Загальна довжина | 860 мм |
| Загальна ширина | 780 мм |
| Загальна висота | 630 мм |
| Вага | 60 кг |
| Параметри листів і гастроємкостей | |
| Комплектація | Комплектація відсутня |
| Параметри та опис режимів роботи | |
| Кількість режимів роботи | 10 |
| Режими роботи | Конвекція, Конвекція+пар, Конвекція+вологий пар, Пар, Вологий пар, Сухий пар, Конвекція+сухе повітря |
| Максимальна робоча температура | 270 град. |
| Мінімальна робоча температура | 30 град. |