Аппарат для шаурмы Remta D12 LPG
Аппарат для шаурмы Remta D12 LPG без привода на 3 горелки - прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурму, не прилагая больших усилий. Аппарат поставляется без привода, а газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии. Раздельное регулирование мощности горелок. Автоматическая система отключения газа.
Особенности:
Звоните, мы поможем подобрать нужную модель для Вас!
Гарантия 12 месяцев, поддержка гарантии по всей Украине!
Отправка по Украине вдень заказа!
Подобрать другую модель можно на нашем сайте https://restorator.in.ua/g73091521-apparaty-dlya-shaurmy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Вращение шампура | Ручное |
| Максимальная загрузка | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 990 мм |
| Вес | 16.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь |