Аппарат "кофе на песке" Remta KF01 - это оборудование для приготовление знаменитого арабского или турецкого кофе. Аппарат комплектуется кварцевым песком, который нагревается до температуры приготовления кофе, в среднем, за 20-25 минут. Аппарат оснащен световым индикатором поддержания температуры и терморегулятором. НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ ТУРКАМИ!!!
Особенности:
Звоните, мы поможем подобрать нужную модель для Вас!
Гарантия 12 месяцев, поддержка гарантии по всей Украине!
Отправка по Украине вдень заказа!
Подобрать другую модель можно на нашем сайте https://restorator.in.ua/g73718443-kofemashiny-kofevarki
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 8 кг |