Аппарат для шаурмы электрический SD12 Remta
Аппарат для шаурмы электрический SD12 Remta без привода - прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурму. Шаурма не комплектуются электрическим приводом, но керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями)и большую экономию электроэнергии.
Особенности:
Звоните, мы поможем подобрать нужную модель для Вас!
Гарантия 12 месяцев, поддержка гарантии по всей Украине!
Отправка по Украине вдень заказа!
Подобрать другую модель можно на нашем сайте https://restorator.in.ua/g73091521-apparaty-dlya-shaurmy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Максимальная загрузка | 40 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь и стекло |