Аппарат для шаурмы электрический SD10 Remta
Аппарат для шаурмы Remta SD10 с верхним приводом - прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурма, не прилагая больших усилий. Верхний привод значительно упрощает работу повара, а керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями)и большую экономию электроэнергии.
Особенности:
Звоните, мы поможем подобрать нужную модель для Вас!
Гарантия 12 месяцев, поддержка гарантии по всей Украине!
Отправка по Украине вдень заказа!
Подобрать другую модель можно на нашем сайте https://restorator.in.ua/g73091521-apparaty-dlya-shaurmy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь и стекло |