ПАРОКОНВЕКТОМАТ БОЙЛЕРНЫЙ RATIONAL CPC 101 Б/У
Привезен из Германии, проведена предпродажная подготовка, установлен новый уплотнитель дверей.
Цена 3000 евро.
Пароконвектомат предназначен для работы в заведениях общественного питания. Данная пароконвекционная печь сочетает в себе надежность и многофункциональность, обеспечит качественное и быстрое приготовление вашей продукции.
Дополнительные функции:
- программное управление (выбор до 99 девятиступенчатых встроенных программ);
- возможность запоминания дополнительных программ приготовления продуктов;
- автоматический контроль влажности ClimaPlus Control;
- температурный диапазон 30 - 300°C;
- автоматика стержневой температуры с электронным дисплеем и автоматическим отключением;
- подача энергии в зависимости от потребления;
- аналоговый таймер с электронным дисплеем, 0 – 120 мин. с долгосрочной установкой;
Благодаря 4-м режимам вы сможете приготовить любое блюда от вкусных и ароматных круасанов до сочной уточки:
1. Влажный нагрев, 30 - 130°С Процессы приготовления 30-99°С: поширование, доведение до готовности, брожение, приготовление для вакуумной упаковки, 100°С: пропаривание, тушение, бланширование, набухание 101-130°С: ускоренное пропаривание для неразвариваемых овощей Предварительная установка температуры: 100°С
2. Сухой нагрев, 30 - 300 °С Методы приготовления: 30-99°С: низкотемпературное (ниже 100°С) приготовление до полной готовности, cook & hol 100-300°С: жарка, поджаривание на гриле, выпечка, понирование Предварительная установка температуры: 160°С
3. Влажный и сухой нагрев (30 - 300 °С) Процессы приготовления - жарка с поливанием, выпечка с увлажнением, регенерация
4. Приготовление по щюпу , доведения готовности продукта не только снаружи но и внутри продукта
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 19 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Rational |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 154 кг |
| Общая ширина | 900 мм |
| Общая длина | 705 мм |
| Общая высота | 905 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Режимы работы | Влажный пар, Конвекция, Конвекция+влажный пар, Конвекция+пар, Конвекция+сухой воздух, Пар, Сухой пар |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |