Ледогенератор GoodFood IM18C, - простой и практичный инструмент для небольшого бара или кухни. Имея компактные размеры, небольшое потребление и два варианта наполнения (наливной и с подключением к водопроводу)
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IM18C |
| Вага в упаковці, кг | 11 |
| Вес (кг) | 10 |
| габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 287х375х357 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Вместимость бункера | 2 кг |
| Місткість резервуару для води | 2,5 л |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 331х422х417 |
| Мощность | 220 Вт Вт |
| Производительность | 16-18 кг льоду на добу тарелок/час |
| Тип льоду | кубиковий, 24 шт. за цикл |
| Тип охолодження компресора | повітряний |
| Тип подключения | 2) підключення до центального водопроводу. Шланг для подачі води. |
| Тип установки | настільна |
| Холодоагент | R600a |