Поверхность жарочная GoodFood EG30
Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
Тип поверхности: гладкая.
Размеры поверхности: 300x350мм.
Количество зон нагрева: 1.
Терморегулятор 0~300С.
Тип подключения: электро.
Тип установки: настольная.
Резиновые ножки.
Мощность: 2,2 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 300x470x220мм – Вес: 11,9 кг.
Упаковочные размеры: 350*520*270мм. - Вес в упаковке: 13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EG30 гладка |
| Вага в упаковці, кг | 13 |
| Вес (кг) | 11,9 |
| габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 300x470x220 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | харчова нержавіюча сталь |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц. |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 350х520х270 мм |
| Потужність, кВт | 2,2 |
| Розміри поверхні, мм | 300х350 |
| Терморегулятор | 0-300 С |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Тип подключения | електро |
| Тип установки | настільна, гумові ніжки |