| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAM |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 9 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 2170 мм |
| Вес | 140 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Основные атрибуты | |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |