Морозильный стол HENDI Arctik, б\у
Гарантия 3 мес.
Габариты 1200х600х850 мм
Толщина изоляционного материала: 50 мм
Автоматический отвод конденсата
Хладагент: R134a (200 г), климатический класс: N Беспроблемная работа при температуре окружающей среды
среды до +38°C
Самозакрывающаяся дверь
4 регулируемых по высоте ножки из нержавеющей стали.
В комплекте с 1 полкой на двери 390x428 с допустимой нагрузкой около 15 кг на каждую полку (при равномерном распределении веса).
Габариты камеры: 800x480x(H) 580 мм
Объем камеры: 220 л
220V'
Средний расход электроэнергии в сутки: 4 кВт. Вес 71 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -17 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 74 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 800 мм |
| Внутренняя ширина | 480 мм |
| Объем | 220 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание, Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр, Регулируемые ножки, Дисплей |