Витрина для топпинга саладетта VRX1500/380 Gooder
Вес: 50 кг; Вес в упаковке: 59 кг; Дополнительно: Гастроемкости в комплект не входят; Страна производитель: Китай; Мощность: 0,18 кВт; Размер гастроемкостей: GN 1/3 5шт + GN 1/2 1 шт; Размеры (ДхШхВ): 1500х395х435 мм; Размеры в упаковке (ДхШхВ): 1600х495х535 мм; Система охлаждения: Статическая; Темп.режим: +2...+8°C; Торговая марка: Gooder; Характеристики: Агрегат европейского стандарта, цифровой терморегулятор, корпус из AISI304; Хлодоген: R600a
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует |
| Материал крышки | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |