Холодильный стол для пиццы PZ2600TN Gooder, гранит
Вес 235 кг
Вес в упаковке 245 кг.
САЛАДЕТТА В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТЬ
Общий объем л 390 л
Количество полок 2
Страна производитель Китай
Освещение Нет
Мощность 0,28 кВт
Размер полок 62х40 см
Размер рабочей поверхности 145х77 см
Размеры (ДхШхВ) 1510х800х1000 мм
Размеры в упаковке (ДхШхВ) 1600x900x1200 мм
Система охлаждения Динамическая
Столешница гранит
Темп.режим +2...+8°C
Торговая марка Gooder
Характеристики Гранитная столешница,цифровой термостат,автоматические двери,авто размораживание,нерж.сталь
Свойства. Колес не имеет
Хлодоген R600a
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 235 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 390 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |