| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 60 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 110 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание, Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр, Регулируемые ножки, Дисплей |