Печь пекарская Wiesheu, б/у
Гарантия 3 мес.
• Габариты 930x980x1000 • Подключение 380В/18,4кВт • 10 уровней 600х400 • Каскадное увлажнение • Автоматическая мойка • Управление украинским языком • Реверсивные вентиляторы • 8 скоростей винтелятора • Максимальная температура +260°C • Электронное управление • Ручной и автоматический режимы выпечки • Возможность программирования 200 программ до 9 этаповАдрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.4 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Система самодиагностики, Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Съемное внутреннее стекло, Ограничитель температуры, Реверсивный вентилятор, Таймер, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 930 мм |
| Общая ширина | 980 мм |
| Общая высота | 100 мм |
| Вес | 200 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар, Пар, Влажный пар, Сухой пар, Конвекция+сухой воздух |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |