Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель ИТАЛИЯ
Управление сенсорным ONE
Количество уровней 5
Расстояние между уровнями 67 мм
Гастроемкость GN 2/3
Подключение к водопроводу
Подключение к канализации
Мощность 5,2 кВт
Напряжение 220/380 В
Вес (нетто) 50 кг
Вес (брутто) 68 кг
Габариты (нетто) 535x662x649 мм
Габариты (брутто) 740x1040x830 мм - паллета
Режимы работы:
Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
Сухая конвекция при температуре от 30 до 260 °C с технологией DRY.Maxi™ от 10 до 100%
Влажная конвекция при температуре от 35 до 260 °C с технологией STEAM.Maxi™ от 10 до 20%
Пароконвекция при температуре от 35 до 260 °C с технологией STEAM.Maxi™ от 30 до 90%
Тепловая обработка паром при температуре от 35 до 130 °C с технологией STEAM.Maxi™ 100%
При использовании зонда для измерения температуры внутри продукта
При использовании зонда с технологией Delta T для измерения температуры внутри продукта
Предварительный нагрев до 260 °C4000
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.2 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Система самодиагностики, Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Съемное внутреннее стекло, Ограничитель температуры, Реверсивный вентилятор, Термощуп, Таймер, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество уровней | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 2/3 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 535 мм |
| Общая ширина | 662 мм |
| Общая высота | 649 мм |
| Вес | 50 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 7 |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар, Пар, Влажный пар, Сухой пар, Конвекция+сухой воздух |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |