Тестомес GoodFood SM30T2VRB Предназначен для затворения дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали. Низкий уровень шума. Дижа съемная 408x275h и подъемная голова тестомиса. Объем дежи 33 л, разовая загрузка теста 2-24 кг, время одного затворения 12-18 мин. Две скорости вращения. Скорость вращения чаши 12/18 об/мин. Скорость вращения спирали 100/156 об/мин. Напряжение 380В. Мощность 1,3/1,8 кВт. Два двигателя. Габариты 820x510x1030 мм. Вес 171 кг. Упаковочные размеры: 910х570х1130 мм. Вес в упаковке: 204 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | Z-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 156 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Регулировка скорости ножа, Таймер, Съемные дежи |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 33 л |
| Загрузка теста | 24 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 171 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 33 мл |
| Голова тестомеса | Подъемная |