Тестомес GoodFood SM20T2VFI Предназначен для замешивания дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали. Низкий уровень шума. Дежа несъемная 356x215h, неподъемный рабочий механизм. Объем дежи 20 л, разовая загрузка теста 2 -16 кг, время одного затворения 10-15 мин. Две скорости вращения. Скорость вращения чаши 12.5/25 об/мин. Скорость вращения спирали 125/250 об/мин. Напряжение 220В. Мощность 1,5кВт. Двигатель с частотным преобразователем. Габариты 650x390x790 мм. Вес 85 кг. Упаковочные размеры: 750х460х890 мм. Вес в упаковке: 105 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | Z-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Регулировка скорости ножа, Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 85 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 20 мл |
| Голова тестомеса | Стационарная |