Тестомес GoodFood SM20T2V380 Предназначен для затворения дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомесса из нерж.стали. Низкий уровень шума. Дежа несъемная 360х214h, рабочий механизм. Объем дежи 21 л, разовая загрузка теста 2–11 кг, время одного затворения 12–18 мин. Две скорости вращения. Скорость вращения чаши 17/20 об/мин. Скорость вращения спирали 112/198 об/мин. Напряжение 380В. Мощность 1,5кВт. Габариты 730х390х900 мм. – Вес 90 кг. Упаковка 750х450х980 мм. – Вес 100 кг. Выполнение согласно нормам СЕ.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | Z-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 198 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Регулировка скорости ножа, Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 21 л |
| Загрузка теста | 11 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 90 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 21 мл |
| Голова тестомеса | Стационарная |