Горизонтальный тестомес GoodFood SM5 PRIME Устанавливается на столе. Применяется для замеса крутого теста. Корпус металл нержавеющая сталь. Дежа и спираль тестомисса из нержавеющей стали. Дижа 250х220х250h мм возвращается на 90 градусов для выгрузки теста. Разовая загрузка теста 5 кг, время одного замешивая 10-15 мин. Одна скорость вращения. Напряжение 220 В. Мощность 0,55кВт. Габариты: 405х260х440 мм. Вес 24,5кг. Упаковочные размеры: 410x280x450 мм. Вес в упаковке: 25 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |