Горизонтальный тестомес GoodFood SM25JBEST Применяется для замешивания крутого теста. Дежа и смесительный орган тестомеса из нержавеющей стали. Дижа 450×440×442 мм возвращается на 90 градусов для выгрузки теста. Объем дежи 52 л. Разовая загрузка теста 25 кг, время одного замешивая 10-15 мин. Одна скорость вращения 18 об/мин. Функция реверсии. Напряжение 220В. Мощность 2,2кВт. Габариты: 760×530×970 мм. Вес 175 кг. Упаковочные размеры: 850х650х1110 мм. Вес в упаковке: 205 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 18 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 52 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 175 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 52 мл |