Горизонтальный тестомес GoodFood SM13JBEST Применяется для замешивания крутого теста. Дежа 390x340x340 мм, объемом 36 л. Дежа и смесительный орган тестомеса из нержавеющей стали. Дежа возвращается на 90 градусов для выгрузки теста. Разовая загрузка теста 12,5 кг, время одного затворения 10-15 мин. Одна скорость вращения 18 об/мин. Функция реверсии. Напряжение 220 В. Мощность 1,5кВт. Габариты 700х440х780 мм. Вес 122 кг. Упаковочные размеры 790х550х920 мм. Вес в упаковке 148 кг. Выполнение согласно нормам СЕ.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 18 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 36 л |
| Загрузка теста | 12.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 122 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 36 мл |