Пресс ручной для гамбургеров GoodFood HF150. Ручной пресс предназначен для формовки котлет. Корпус из алюминия с анодированием. Детали, касающиеся мяса, изготовлены из нержавеющей стали. Диаметр гамбургера – 150 мм. В комплекте одна упаковка с бумагой 400 листов. Габариты 320х250х300 мм. Вес: 5,2 кг. Упаковка 280х230х310 мм. Вес 5,84 кг. Выполнение согласно нормам СЭ.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |