Миксер (гомогенизатор) ручной погружной GoodFood BL305 GREY Выполняет функции блендера и миксера. Насадка для миксера позволяет измельчать и перемешивать, делать соусы и пасты, эмульсии, фруктовые и овощные пюре, джемы, муссы, протертые супы, печеночные паштеты. Плавная регулировка скорости: насадка с лезвием 3000–13000 об/мин, насадка с венчиком 400–1700 об/мин. Материал корпус: противоударный пластик. Материал насадки-штанги с лезвием: нерж. сталь. Длина насадки-штанги 305 мм. Насадка-венчик: опционально. Мощность номинальная: 280 Вт. Мощность пиковая: 746 Вт. Напряжение 220В. В комплекте крепеж для фиксации миксера на стену. Габариты 102х102х615 мм. Вес 1,7кг. Размеры в упаковке: 380x255x125 мм. Вес в упаковке 2,4кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 13000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 746 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 615 мм |
| Вес | 1.7 кг |