Миксер планетарный GoodFood PM15 Высокоскоростная кремовзбивалка-тестомис с бочкой 15 л. Применяется в кондитерском производстве. Механическая коробка передач без синхронизатора скоростей. Три скорости 90/160/300 об/мин. В комплекте аксессуары: венчик, лопатка, крючок. Корпус стали окрашены в белый цвет. Мощность двигателя 370 Вт, защита от перегрузки, напряжение 220 В. Габариты 440x340x670 мм. Вес 51 кг. Упаковочные размеры 530x420x800 мм. Вес в упаковке 65 кг. Выполнение согласно нормам СЕ.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Регулировка скорости ножа, Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Съемные дежи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 15 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 51 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 15 мл |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |