Машина сбивочная GoodFood PM-B5W белая Высокоскоростная сбивочная машина с бочкой 5 л, голова может подниматься, плавная регулировка скорости, скорость вращения насадки вокруг своей оси 0–1000 об/мин, скорость вращения насадки по периметру дежи 302 об/мин. В комплекте аксессуары: венчик, лопатка, крюк. Металлический корпус выкрашен в белый цвет. Мощность двигателя 500 Вт, защита от перегрузки, напряжение 220 В. Габаритные размеры: 380х240х375 мм. – Вес 13 кг. Упаковочные размеры: 450х310х440 мм. – Вес в упаковке: 14 кг. Выполнение согласно нормам СЕ. Дополнительная опция: защитная сетка.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Количество программ работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Регулировка скорости ножа, Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 5 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 13 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Подъемная |