Многофункциональный кутер GoodFood С6 Предназначен для замешивания, измельчения и перемешивания продуктов. Корпус и группа ножей из нержавеющей стали. Крышка из прозрачного противоудароного материала с отверстием для добавления ингридиентов. Скорость оборотов двигателя 1400 об/мин. Прямой повод. Защита от перегрузки. Объем бункера 6 л. Мощность 750 Вт. Напряжение 220 В. Габаритные размеры 360х355х485 мм. Вес 29,5кг. Упаковочные размеры 430х390х560 мм. Вес в упаковке 32 кг. Выполнение согласно нормам СЭ.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Вес | 29.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 485 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 6 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |