Блендер профессиональный GoodFood BL2000 SOFT Мощный стационарный блендер идеально подходит для приготовления смузи, муссов, молочных коктейлей со льдом, измельчения овощей, мороженого, йогурта, фруктовых напитков, взбивания сливок и приготовления соусов. Звукопоглощающий бокс (кожух), во время работы блендера, снижает шум, позволяя отдыхающим расслабиться и получить отличные впечатления от любимого напитка. Корпус пластиковый, золотой цвет. Колба поликарбонат прозрачная. Объем 1 литр. Пять программ скорости. Мотор – медь. Мощность 1500 Вт. Напряжение 220 В/50 Гц. Защита от перепада напряжения. Габариты 215х215х450 мм. Вес 5,6кг. Упаковка 285х275х500 мм. Вес в упаковке 6 кг. Выполнение согласно СЕ норм.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 5 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Колка льда | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 5.6 кг |