Блендер профессиональный GoodFood BL1500 Мощный стационарный блендер идеально подходит для приготовления смузи, муссов, молочных коктейлей со льдом, измельчения овощей, мороженого, йогурта, фруктовых напитков, взбивания сливок, приготовления соусов и детей. Корпус пластика черного цвета. Колба поликарбонат прозрачная объемом 1,5 литра. В комплекте два ножа: первый для фруктов и второй для льда + ключ для смены ножей + толкатель. Регулировка скорости автоматическая, а именно запрограммированные циклы работы двигателя: 3 режима HIGH (Высокая), MED (Средняя), LOW (Низкая) скорости. Автотаймер на 3 режима: 35, 60 или 90 секунд. Импульсный режим. Нож имеет особую конструкцию: шесть лопастей расположены в разных плоскостях, способствуют лучшему измельчению продуктов. Мотор – медь. Мощность 1200 Вт. Напряжение 220 В/50 Гц. Защита от перепада напряжения. Габариты 200х230х440 мм. Вес 6,1кг. Упаковка 265х315х385 мм. Вес в упаковке 7 кг. Выполнение согласно СЕ норм.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 6.1 кг |