Поверхность для жарки GoodFood EG55R ребриста. Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали. Тип поверхности: ребристая. Материал поверхности: сталь. Размеры поверхности: 550х350 мм. Количество зон нагрева: 1. Терморегулятор 0–300°С. Тип подключения: электро. Поставляется без вилки. Тип установки: настольная. Резиновые ножки. Мощность: 3 кВт. Напряжение: 220 В/50 Гц. Габаритные размеры: 550х470х220 мм – Вес: 15 кг. Упаковочные размеры: 560х490х230 мм. - вес в упаковке: 16 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 350 мм |