Пожарная поверхность GoodFood EG55BCS Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали. Тип поверхности: гладкая чёрная поверхность с керамическим напылением. Размеры поверхности: 620х310мм. Верхняя поверхность снимается для удобства обслуживания. Количество зон нагрева: 1. Терморегулятор 50~300С. Тип подключения: электро. Тип установки: настольная. Резиновые ножки. Мощность: 2,5 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 664x382x210мм. Вес: 16,1 кг. Упаковочные размеры: 700x400x220мм. Вес в упаковке: 17 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 16.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 663 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |