Поверхность для жарки GoodFood EG73FRM (хромированная) комбинированная Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали. Тип поверхности: гладкая и ребристая. Материал поверхности: хромированная сталь (зеркальная). Размер поверхности: 730x400 мм. Количество зон нагрева: 2. Терморегуляторы от 0 до 300°С. Тип подключения: электро. Поставляется без вилки. Тип установки: настольная. Резиновые ножки. Мощность: 4,4 кВт. Напряжение: 220 В/50 Гц. Габаритные размеры: 730x470x240 мм. – Вес: 27 кг. Упаковочные размеры: 800х530х270 мм. – Вес в упаковке: 28 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Хромированная сталь |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |