Вафельница GoodFood WB1FL цветок. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Рабочая поверхность с антипригарным покрытием. Однопостовая. Объемные вафли в виде цветка. Нагрев производится одновременно сверху и снизу. Терморегулятор 50 – 300 С. Таймер 0 – 5 мин. Устойчивое основание. Мощность ТЭНа 1,55 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 352х329х290. – Вес: 13 кг. Упаковочные размеры: 480х360х320 – Вес в упаковке: 14 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Особенности | Световой индикатор, Антипригарное покрытие, Автоматическое поддержание температуры |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 329 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 13 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |