Вафельниця горішниця GoodFood WB30N. Корпус виготовлений із нержавіючої сталі. Робоча поверхня із харчового чавуну з антипригарним покриттям. Однопостова, на 30 шт. вафель у формі горіхів, розмір половинки горіха 40х35х20 мм. Нагрів здійснюється одночасно згори та знизу. Терморегулятор 50–300°С. Потужність ТЕНу 2 кВт. Напруга: 220 В / 50 Гц. Габаритні розміри: 330х315х315 мм. – Вага: 10 кг. Пакувальні розміри: 470х350х320 мм. – Вага в упаковці: 11 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Особенности | Световой индикатор, Антипригарное покрытие, Автоматическое поддержание температуры |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |