Корпус изготовлен из нержавеющей стали, рабочая поверхность с антипригарным покрытием и предназначена для выпечки одновременно 25 оладий. Благодаря такой профессиональной модели порции получаются равномерно пропеченными, одинаковыми по размеру (40х40х10 мм) и круглой круглой формой. Для еще большего удобства работы модель оснащена термостатом и таймером. Терморегулятор 0-300°С. Таймер 0–5 мин. Устойчивое основание. Плита 260х260 мм. Мощность ТЭНа 0,85 кВт. Напряжение: 220 В/50 Гц. Габаритные размеры: 320х380х205 мм. – Вес: 9,5 кг. Упаковочные размеры: 420х350х300 мм. – Вес в упаковке: 10,2 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Особенности | Световой индикатор, Антипригарное покрытие, Автоматическое поддержание температуры |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |