Блинница электрическая однопостовая диаметром 400мм. Рабочая поверхность из чугуна с антипригарным покрытием. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. В комплекте нет деревянного шпателя для теста. Терморегулятор 50–300°С. Мощность ТЭНА 3 кВт. Напряжение: 220 В/50 Гц. Габариты 400х400х240 мм. – Вес: 10 кг. Упаковочные размеры: 450х450х270 мм. – Вес в упаковке: 12 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Особенности | Световой индикатор, Антипригарное покрытие, Автоматическое поддержание температуры |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |