Аппарат для приготовления хот-догов GoodFood HDW20. Позволяет готовить сосиски на пару, в то же время он может применяться для поддержания оптимальной температуры уже обжаренных сосисок и булочек. Терморегулятор 50-110°С. Мощность 0,60кВт. Напряжение 220В. Материал корпуса пищевая нерж сталь AISI304. Габаритные размеры 320х481х390 мм. Вес 9 кг. Упаковочные размеры: 490x310x370 мм. Вес в упаковке: 10 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид | Аппарат |
| Вид аппарата | Штыревой |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 481 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 9 кг |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт |