Аппарат для нарезки картофеля фри GoodFood VC03 Ручной, не электрический. Принцип действия: установка на край стола. Давайте на рычаг, рифленая пластина продавливает картофель сквозь ножи. Размер ножей: 8x8 мм, 12х12 мм, 15х15 мм. Корпус алюминиевый сплав, нож из нержавеющей стали. Габариты 430x170x290 мм.Вес 5 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 5 кг |