Слайсер для нарезки помидоров Cancan 1302-1 (5 мм) Изготовлен из первоклассной нержавеющей стали и усилен прочными компонентами. Слайсер для нарезки томатов изготовлен таким образом, чтобы выдерживать интенсивное использование на промышленных кухнях. Зазубренные лезвия могут легко резать жесткие и незрелые помидоры, сохраняя их свежесть и вкус. Толщина вырезки 5 мм. Габаритные размеры 220х540х340 мм. Вес 11 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 11 кг |