Слайсер Combine Cancan 1317-1 (4 ломтика) Подходит для использования в различных заведениях, таких как отели, рестораны, кафе, и промышленные кухни. Упрощает процесс быстрой нарезки овощей и фруктов, точные и одинаковые ломтики, что экономит время и повышает практичность кухни. Широко используется в различных сферах, от ресторанной кухни до заведений общепита. Эта универсальная машина значительно повышает эффективность профессиональных поваров. Количество нарезки на 4 ломтика. Габаритные размеры 470х180х610 мм. Вес 7 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 7 кг |