Сырорезка Cancan 1313-1 (5 мм) Подходит для промышленной кухни в отелях, ресторанах и кафе. Облегчает резку без труда разных видов сыра и яиц, обеспечивая их неповрежденность кусочков. Эргономичный дизайн и функциональность делает простым в использовании. Толщина вырезки 5 мм. Габаритные размеры 400х230х110 мм. Вес 4 кг
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 4 кг |