Овоще-фрукторезка Cancan 1301-1 Овоще-фрукторезка Cancan 1301-1 предназначена для измельчения вареной куриной грудки, сыра моцарелла, яблок, болгарского перца, листьев салата и других продуктов на крупномасштабных производствах, в отелях, ресторанах, кафе и ресторанах. Механическая. Настольная. Материал: нержавеющая сталь. Размеры лезвия 12,5x12,5 мм. Габаритные размеры 322х454х525 мм. Вес 10 кг. Габариты в упаковке 550х380х585 мм. Вес в упаковке 13 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 10 кг |