Мандолина слайсер Cancan 1320 используется в промышленной кухне, аккуратно нарезает фрукты и овощи в одинаковые размеры острым зубчатым лезвием. Это упрощает кухонные задания, обеспечивая регулируемый диапазон нарезки, от 1,5 мм до 6,5 мм. Максимальный диаметр овоща 8 см. Габаритные размеры 245х480х500 мм. Вес 4 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 4 кг |