Утилизатор пищевых отходов GoodFood KFWD18. Предназначен для измельчения пищевых отходов на маленькие гранулы или пасту, чтобы их можно смыть через дренаж. Скорость вращения ножей 4000 об/мин. Диаметр слива мойки 90 мм. Диаметр сливного отверстия для воды 40 мм. В комплекте трубки подключения к сливу, резиновые уплотнители, хомут, шестиугольник ключ, выключатель питания, инструкция. Напряжение 220 В. Мощность 0,56кВт. Габаритные размеры d170x330h мм. Вес 5,5кг. Упаковка 300х300х410 мм. Вес в упаковке 6 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 4000 об/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 5.5 кг |