Стол холодильный для пиццы GoodFood GF-S903PZ-HC Используется для хранения продуктов. Столешница выполнена из гранита. Высота гранитного борта 150 мм. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Встроенный холодильный агрегат расположен снизу. Емкость 368 л. Климатический класс 4. Класс энергопотребления E. Хладагент R290. Компрессор Cubige. Термостат Carel. Температурный режим -2...+8°С. Статическое охлаждение с обдувом. Напряжение 220 В. Мощность 240 Вт. В комплекте полки и направляющие. Стол установлен на 4 колесика, где 2 с тормозами. Габариты 1400x700x1020 мм. Вес 205 кг. Упаковочные размеры 1430х730х1160 мм. Вес в упаковке 220 кг. Фанерный поддон. Гарантия 24 месяца.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 205 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |