Саладета GoodFood GF-PS900GT-H6C Секции для гастроемкостей предназначены для кратковременного хранения и демонстрации салатов, закусок, гарниров. Общий холодильный объем за дверью используется для хранения продуктов. Столешница выполнена из гранита. Глубина рабочей поверхности 465 мм. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Оснащена прямым стеклом. Гастроемкость 5хGN1/6. Поставляется без гастроемкостей и крышек к ним. Емкость 240л. Климатический класс: 4. Класс энергопотребления: C. Хладагент R290. Компрессор: Cubige. Термостат: Carel. Температурный режим: +2~+8С. Статическое охлаждение с обдувом. Напряжение 220В. Мощность 170Вт. В комплекте полки и направляющие. Маленькие регулируемые ножки. Габариты 900х700х1075 мм. Вес 102 кг. Упаковочные размеры: 930х730х1000 мм, 1000х310х60 мм. Вес в упаковке: 117 кг. Два места — фанерный поддон и фанерная коробка со склом.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Вес | 102 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |