Морозильный стол GoodFood GF-GN2100BT-HC Используют для хранения продуктов при низких температурах. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку. Емкость 282 л. Климатический класс: 4. Класс энергопотребления: D. Хладагент R290. Компрессор: Cubige. Термостат: Carel. Температурный режим: -18~-22С. Динамическое охлаждение. Напряжение 220В. Мощность 520Вт. В комплекте полки и направляющие. Регулируемые ножки. Габариты 1360x700x850 мм. Вес 93 кг. Упаковочные размеры: 1390х730х910 мм. Вес в упаковке: 110 кг. Фанерный поддон.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 520 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание, Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр, Регулируемые ножки, Дисплей |