Холодильный стол GoodFood GF-S903TOP-HC Используют для хранения продуктов. Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Встроенный холодильный агрегат расположен снизу. Емкость 368 л. Климатический класс: 4. Класс энергопотребления: E. Хладагент R290. Компрессор: Cubige. Термостат: Carel. Температурный режим: +2~+8С. Статическое охлаждение с обдувом. Напряжение 220В. Мощность 240Вт. В комплекте полки и направляющие. Маленькие регулируемые ножки. Габариты 1365х700х876 мм. Вес 99 кг. Упаковочные размеры: 1390х730х1050 мм. Вес в упаковке: 115 кг. Фанерный поддон.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 99 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |