Холодильный стол GoodFood GF-S451-H6C Используют для хранения продуктов. Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Встроенный холодильный агрегат расположен снизу. Емкость 109 л. Климатический класс 4. Класс энергопотребления C. Хладагент R600a. Компрессор Cubige. Термостат Carel. Температурный режим +2...+8°С. Статическое охлаждение с обдувом. Напряжение 220 В. Мощность 120 Вт. В комплекте полки и направляющие. Маленькие регулируемые ножки. Габариты 435х700х876 мм. Вес 37 кг. Упаковочные размеры 465х730х1050 мм. Вес в упаковке 47 кг. Фанерный поддон. Гарантия 24 месяца.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 37 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 109 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |