Шкаф холодильный для напитков GoodFood BC160BW2LED черный-белый Корпус стальной окрашен в черный цвет. Внутренняя камера белого цвета. Объем 135 л. Верхний Лайтбокс. Комплектуется полками. Двойное стекло. Напольная. Замок. Двухсторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка белого цвета. Цифровая панель управления. Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха). Температурный режим +2...+8°С. Работает на безопасном хладогенте R600a. Мощность 150 Вт. Напряжение 220В/50Гц. Габаритные размеры 390x465x1775 мм. Вес 43 кг. Упаковочные размеры 530х450х1840 мм. Вес в упаковке 47 кг. Фанерный поддон.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 1775 мм |
| Вес | 43 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 135 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |