Шкаф барный холодильный GoodFood GF-SGD315-H6C Предназначен для охлаждения, хранения и демонстрации напитков. Корпус металлический с черным полимерным покрытием. Внутреннее покрытие камеры из алюминия. Стеклянная распашная дверь. Полки регулируются по высоте. Емкость 314 л. Хладагент R600a. Компрессор: Donper. Термостат: Carel. Верхняя светодиодная (LED) подсветка. Температурный режим: +2~+8°С. Статическое охлаждение. Напряжение 220В. Мощность 254Вт. Гарабири: 1350x530x905 мм. Вес 88 кг. Упаковочные размеры: 1425х630х1060 мм. Вес в упаковке: 103 кг. Фанерный поддон.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 254 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 905 мм |
| Вес | 88 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 314 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Тип крышки | Глухая |
| Материал крышки | Металл |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |